Aisens Adaptador Display Port M a Hdmi H 15CM 85
Envio Grátis!Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,29€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador Display Port M A Hdmi H Aisens 15Cm - 8436574701333
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Todas as Ofertas (14)
Adaptador Display Port M A Hdmi H Aisens 15Cm - 8436574701333
11,29€
EnvioGrátis!
Total11,29€
Conversor DisplayPort Macho -> HDMI Fêmea (Preto) - AISENS - A125-0134
6,15€
Envio+3,99€
Total10,14€
Adaptador Display Port Macho a Hdmi F?mea 15CM A125-0134 -
6,62€
Envio+3,99€
Total10,61€
Adaptador Aisens DisplayPort para HDMI M/F Preto
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Conversor Aisens DisplayPort para HDMI Macho/Fêmea 15cm - 8436574701333
7,89€
Envio+3,90€
Total11,79€
AISENS ADAPTADOR AISENS A125-0134 DISPLAYPORT MACHO - HDMI HEMBRA - DCC03BCC-116
7,90€
Envio+4,99€
Total12,89€
AISENS A125-0134 - Conversor a HDMI DE 15 cm, Color Negro - B07DCWWWWT
9,71€
Envio+2,99€
Total12,70€
Adaptador Displayport Macho para HDMI Fêmea AISENS A125-0134 - ADA048
10,00€
Envio+4,99€
Total14,99€
ADAPTADOR DISPLAY PORT M A HDMI H AISENS 15CM AISENS ADAPTER DISPLAY P - A125-0134
9,00€
Envio+4,90€
Total13,90€
Detalhes do Produto
Adaptador DisplayPort Macho - HDMI Fêmea (Preto) - AISENS
Conectividade
Conector 1: DisplayPort
Conector 2: HDMI
Género do conetor: Male connector / Female connector
Revestimento dos contactos do conetor: Dourado
Design
Cor da caixa: Preto
Comprimento do cabo: 0,15 m
Conformidade com RoHS: Sim
Desempenho
Compatibilidade Plug & Play: Sim
Embalagem
Largura: 120 mm
Profundidade da caixa: 160 mm
Altura da caixa: 10 mm
Peso incl. Embalagem: 30 g
Volume de embalagem: 0,000192 m³
Conteúdo da embalagem
Quantidade: 1
Características
Conectividade
- Comprimento0,15 m
- GéneroMacho/Fêmea
- Conetor BDisplayPort
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Desempenho
- CorPreto
- Conformidade com RoHS
- Plug and Play
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Embalagem
- Volume de embalagem0,000192 m³
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem160 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem30 g
Características
- Conetor AMacho
- Conetor BFêmea
Código de barras:8436574701333
Referência:A0021431 | A125-0134 | 8436574701333
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis