Aisens Adaptador Aisens A123-0351 Hdmi F para Hdmi F Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
12,37€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Repetidor Hdmi Aisens A123-0351/ Hdmi Hembra - Hdmi Hembra - 8436574703665
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Todas as Ofertas (9)
Uniao HDMI Fêmea - Fêmea - AISENS - A1230351
6,57€
Envio+3,99€
Total10,56€
Repetidor Hdmi Aisens A123-0351/ Hdmi Hembra - Hdmi Hembra - 8436574703665
12,37€
EnvioGrátis!
Total12,37€
Adaptador Repetidor Hdmi Aisens Preto A123-0351 -
6,76€
Envio+3,99€
Total10,75€
AISENS REPETIDOR HDMI AISENS A123-0351 HDMI HEMBRA - HDMI HEMBRA - 2CE08835-D41
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
Adaptador hdmi repetidor aisens preto
Entrega estimada: 24 abr. a 30 abr.
10,28€
Envio+7,95€
Total18,23€
Repetidor HDMI Aisens A123-0351/ HDMI Fêmea - HDMI Fêmea - A123-0351
12,76€
Envio+3,99€
Total16,75€
ADAPTADOR REPETIDOR HDMI AISENS Preto REPETIDOR HDMI ALTA VELOCIDAD/HE - A123-0351
12,00€
Envio+4,90€
Total16,90€
Detalhes do Produto
Sobre o Adaptador Aisens A123-0351 HDMI F para HDMI F PretoDois conectores fêmeaRepetidor HDMI com conectores fêmea nas duas extremidades. Ideal para amplificar o sinal HDMI juntando dois cabos HDMI.Fácil de utilizarNenhuma energia externa é necessária e totalmente plug and play. O comprimento máximo aceito para amplificar o sinal é de 45 metros no total, depende da qualidade e do comprimento do cabo HDMI. weight : 0.046000, Tipo de Equipamento : Adaptador, Marca : Aisens, Cor : Preto, Dimensões : 120 x 80 x 34 mm, Peso : 55 g, Conector : HDMI, Tipo de Ligação : HDMI - HDMI
Características
Embalagem
- Volume de embalagem326 m³
- Volume da embalagem326 cm³
- Profundidade da embalagem80 mm
- Altura da embalagem34 mm
- Comprimento da embalagem120 mm
- Peso da embalagem55 g
Conectividade
- Conetor AFêmea
- Conetor BFêmea
- GéneroFêmea/Fêmea
- Conetor BHDMI
- Conetor AHDMI
- Revestimento dos contactos do conetorDourado
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- CorPreto
- Resolução máxima (HDMI)3840 x 2160 pixels
- CertificaçãoCE
- Conformidade com RoHS
- Taxa de Atualização30 Hz
- Plug and Play
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior5,5 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior300 mm
- Quantidade por embalagem principal100 unidade(s)
- Altura da caixa principal exterior260 mm
- Largura da caixa principal exterior400 mm
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Código de barras:8436574703665
Referência:8436574703665 | A123-0351 | IN-GB-A0027366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis