AgfaPhoto Rolo APX 100 135/36
Envio +6,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo6,70€
6,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
AGFAPHOTO 6A1360 PELLICULES
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,04€
EnvioGrátis!
Total16,04€
AgfaPhoto APX 100 Profissional 135-36 - Filme Fotográfico
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,05€
Envio+7,95€
Total19,00€
Todas as Ofertas (6)
AgfaPhoto APX 100 Professional 135-36 - Película fotográfica - B000OSZ38M
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
AGFAPHOTO Rolo p/b APX Pro 100 ? 135/36 - 4942
6,90€
Envio+4,20€
Total11,10€
AGFA APX 100 ASA 36 Exposi??es
6,90€
Envio+4,90€
Total11,80€
AGFAPHOTO 6A1360 PELLICULES
16,04€
EnvioGrátis!
Total16,04€
AgfaPhoto APX 100 Profissional 135-36 - Filme Fotográfico
11,05€
Envio+7,95€
Total19,00€
Detalhes do Produto
FILME AGFAPHOTO APX 100 PROFISSIONAL 135-36 (B/W)
Filme Preto e Branco 135mm
36 Fotos
Características
Pesos e dimensões
- Altura40 mm
- Largura60 mm
- Profundidade38 mm
- Peso33 g
Dados logísticos
- País de origemReino Unido
Detalhes técnicos
- Sensibilidade ISO100
- Quantidade de shots36 shots
Código de barras:4250255100444
Referência:6A1360 | AGFA1510066 | 1006A1360
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis