AgfaPhoto Câmara Descartável LeBox Flash
Envio +6,90€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
16,48€
Vendido por Beirafilme
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agfaphoto cÁmara desechable lebox flash
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
16,15€
Envio+7,00€
Total23,15€
Todas as Ofertas (6)
Câmara Fotográfica Descartável LeBox Flash (27 Fotos) - AGFAPHOTO - LEBOX-FLASH
13,89€
Envio+3,99€
Total17,88€
AGFAPHOTO Câmara Descartável LeBox Flash ISO-400 (27 Exp.) - 15574
13,90€
Envio+4,80€
Total18,70€
Máquina Fotográfica Descartável AgfaPhoto LeBox Flash
17,99€
Envio+2,90€
Total20,89€
Agfaphoto cÁmara desechable lebox flash
16,15€
Envio+7,00€
Total23,15€
AgfaPhoto LeBox 400 27 flash - 601020
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
Detalhes do Produto
MÁQ. AGFA DESCARTÁVEL LE BOX COM FLASH 400/27
Máquina descartável com flash 27 fotos.
Características
Flash
- Flash incorporado
Câmera
- País de origemChina
Design
- CorRed
- CategoriaAnalógicas
Qualidade fotográfica
- Resolução de FotografiaAté 28 Megapíxeis
Sistema de lente
- Tipo de ZoomSem Zoom
Pesos e dimensões
- Altura125 mm
- Largura122 mm
- Profundidade37 mm
- Peso109 g
Vídeo
- ResoluçãoSem Gravação de Vídeo
Características
- UtilizaçãoIniciantes
Qualidade fotográfica
- TipologiaInstantâneas
Código de barras:4250255100185
Referência:100601020 | 6661962
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis