Teclado HP 300 + Rato Wireless - 3ML04AA
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo47,69€
39,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teclado + Rato HP 300 Wireless
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Todas as Ofertas (7)
Kit Teclado + Rato S/ Fios Hp 300
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
TECLADO HP WIRELESS + RATO 300 - 192018879010
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Teclado + Rato HP 300 Wireless
39,00€
Envio+5,00€
Total44,00€
Teclado e Rato HP Wireless 300 - 3ML04AA - HP3ML04AA
37,90€
Envio+3,90€
Total41,80€
Teclado + Rato s/Fios HP 300 Preto - 879010
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Teclado + Rato Wireless 300 - 3ML04AA#AB9
63,36€
EnvioGrátis!
Total63,36€
TECL+RATO HP S/F MOUSE300-3ML04AA
53,90€
Envio+6,90€
Total60,80€
Detalhes do Produto
Conectividade: USB
Cor: Preto
Acessórios Incluídos: Recetor USB sem fios 2,4 GHz
Garantia: 2 anos
-
Características
Teclado
- Teclado numérico
- Teclado chiclete
- Hub USB
- ConectividadeSem fios
- Banda de frequência2,4 GHz
- IdadesUniversal
- TipologiaInterruptor de membrana
- País de origemChina
- Leitor de impressões digitais
- Dispositivo apontador
- UtilizaçãoUniversal
- InterfaceRF Wireless
- Forma do factor do tecladoTamanho completo (100%)
- Teclas Windows
Design
- CorPreto
- Segmento HPCasa
- Luz de fundo
- Teclado tamanho grande
- Descanso de pulso
- Cor da superfícieMonocromático
- Estilo de tecladoEm frente/linha reta
Pesos e dimensões
- Dimensões do rato (CxLxA)95 x 58 x 36 mm
- Peso do rato55 g
- Dimensões do teclado (CxLxA)465 x 175 x 36 mm
- Peso de teclado510 g
- Peso510 g
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8
Rato
- Tipo de botõesBotões premidos
- Número de botões3
- Rato incluído
- Roda de navegação
- FormatoAmbidestro
- Número de scroll wheels1
- Tipo de scroll (deslocamento)Roda
- Número de baterias (rato)2
- Tipo de bateria de ratoAAA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84716060
Embalagem
- Profundidade da embalagem183 mm
- Altura da embalagem41 mm
- Comprimento da embalagem550 mm
- Guia de iniciação rápida
- Pilhas incluídas
- Peso da embalagem830 g
- Interface recetor wirelessUSB Type-A
- Tipo de recetorNano recetor
- Recetor incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Número de baterias (teclado)2
- Tipo de bateria de tecladoAAA
Código de barras:0192018879188 | 0192018879089 | 0192018879096
Referência:3ML04AA | SOZ.INF.HP.19536754 | 19536754
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis