Monitor Gigabyte 32" AORUS Fi32u-ek 4K 144Hz Preto -20VM0-AFI32UBA-1EKR
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,90€
- Primeira prestação63,90€
- Total financiado639,05€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 639,05€, montante financiado de 639,05€, 10 prestações de 63,90€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 639,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,77€
- a 20/05/2024159,76€
- a 19/06/2024159,76€
- a 19/07/2024159,76€
Destaques
Monitor Gigabyte 32\" AORUS FI32U 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync Preto - 20VM0-AFI32UBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 20/05/2024189,75€
- a 19/06/2024189,75€
- a 19/07/2024189,75€
Monitor Gaming Gigabyte Aorus Fi32U - Ek 32Pulgadas 3840 X 2 - 4719331810559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,02€
- a 20/05/2024165,01€
- a 19/06/2024165,01€
- a 19/07/2024165,01€
Gigabyte Aorus FI32U 80 cm (31.5\"\") 3849 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 4719331810559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,17€
- a 20/05/2024168,17€
- a 19/06/2024168,17€
- a 19/07/2024168,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,27€
- Primeira prestação67,27€
- Total financiado672,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 672,68€, montante financiado de 672,68€, 10 prestações de 67,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 672,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor gigabyte gaming aorus 32\"\" gbt fi32u-ek
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,72€
- a 20/05/2024183,70€
- a 19/06/2024183,70€
- a 19/07/2024183,70€
Todas as Ofertas (15)
Monitor Gigabyte 32\" AORUS FI32U 4K UHD 16:9 144Hz FreeSync Preto - 20VM0-AFI32UBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje189,75€
- a 20/05/2024189,75€
- a 19/06/2024189,75€
- a 19/07/2024189,75€
Monitor Gaming Gigabyte Aorus Fi32U - Ek 32Pulgadas 3840 X 2 - 4719331810559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,02€
- a 20/05/2024165,01€
- a 19/06/2024165,01€
- a 19/07/2024165,01€
Gigabyte Aorus FI32U 80 cm (31.5\"\") 3849 x 2160 Pixeles 4K Ultra HD Negro - 4719331810559
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje168,17€
- a 20/05/2024168,17€
- a 19/06/2024168,17€
- a 19/07/2024168,17€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal67,27€
- Primeira prestação67,27€
- Total financiado672,68€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor gigabyte gaming aorus 32\"\" gbt fi32u-ek
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje183,72€
- a 20/05/2024183,70€
- a 19/06/2024183,70€
- a 19/07/2024183,70€
Monitor Gaming Gigabyte Aorus FI32U-EK 32´´ 3840 X 2160 UHD - 20VM0-AFI32UBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje193,32€
- a 20/05/2024193,29€
- a 19/06/2024193,29€
- a 19/07/2024193,29€
Monitor Gigabyte Aorus FI32U IPS 31.5\"\" 4K UHD 144Hz 1ms FreeSync - 4719331810559
Monitor Gigabyte AORUS FI32U-EK 32\" UHD 144Hz Preto -
GIGABYTE MONITOR GAMING GIGABYTE AORUS FI32U-EK 32 3840 X 2160 UHD - F211C7A2-096
Monitor Gigabyte 32\"\" AORUS Fi32u-ek 4K 144Hz Preto -20VM0-AFI32UBA-1EKR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje212,25€
- a 20/05/2024212,25€
- a 19/06/2024212,25€
- a 19/07/2024212,25€
Gigabyte Technology GIGABYTE Monitor Gaming AORUS FI32U-EK 32 Pulgadas 3840 X 2160 UHD - B09BQY8J6G
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes compre Monitor Gigabyte Aorus FI32U 32" 4K UHD por grosso.
- Tipo: Eixo
- Cor: Preto
- Características:
- Ajustável
- Giratório
- HDR
- Ajustável
- Ecrã plano
- Relação de aspeto: 16:9
- Conetividade: HDMI
- Rácio de contraste: 1000:1
- Ecrã: 32"
- Conexões:
- Jack
- HDMI 2.1 x 1
- Compatível: VESA
- Conexão:
- DisplayPort x 1
- HDMI x 2
- DisplayPort 1.4
- Frequência: 50 - 60 Hz
- Tecnologia:
- IPS
- Flicker free
- Resolução: 4K Ultra HD
- Voltagem: 100 - 240 V
- Uso recomendado: Gaming
- Brilho: 350 lm ANSI
- Medidas aprox.: 100 x 100 cm
- Inclui: Saída de auriculares
- Ângulo: 178º
- Consumo de energia:
- 0.5 kWh
- 0.3 kWh
- Conectores:
- Kensington
- Ranhura de segurança
- Inclinação:
- -5º / 20º
- 0º/90º
- Montagem: VESA
- Velocidade: 144 Hz
- Ajuste Máximo: 130 mm
- Cores: 95
- Rotação: -20º / 20°
Características
Design
- Cor do péPreto
- CorPreto
- TipologiaJogos
Conteúdo da embalagem
- Suporte incluído
- ConectividadeAC, DisplayPort, HDMI, USB, USB Type-C
- Guia de iniciação rápida
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)7,7 kg
- Altura (sem base)423,8 mm
- Comprimento (sem base)715,8 mm
- Largura (sem base)68,2 mm
- Peso (com suporte)10,9 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)717,6 mm
- Altura do conjunto (com suporte)424,3 mm
- Largura do conjunto (com suporte)71,3 mm
Gestão de energia
- Consumo de energia (desligado)0,3 W
- Consumo de energia (poupança de energia)0,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)120 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)427545
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Gama de cores95 %
- Tempo de resposta1 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor10 bit
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Cobertura sRGB (típica)123 %
- Espaçamento de píxeis0,181 x 0,181 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Compatível com HDR
- Brilho do ecrã (normal)350 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range (HDR) 400
- Espaço de cor RGBDCI-P3
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080), 2560 x 1440, 3840 x 2160
- Touch Screen
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização144 Hz
- Tamanho visível, horizontal69,7 cm
- Tamanho visível, vertical39,2 cm
- Tamanho de Ecrã31.5 "
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Saída para auscultador
- Entrada de microfone
- Quantidade de portas HDMI2
- Tipologia2.1
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
- Switch KVM integrado
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Tipo de slot de cadeado antirrouboKensington
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Orientação-20 - 20 °
- Ângulo de inclinação-5 - 20 °
- Pivot
- Inclinável
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura13 cm
- Giratório
- Ângulo pivot0 - 90 °
- Ajuste de inclinação
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210
Desempenho
- Modo de Jogo
- Tecnologia livre de cintilação
- Compatível com VESA Adaptive Sync
Sustainability
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)427545