Yosan Encadernadora 64U Passo 5:1 20 Fls - 3036PE64U
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo270,05€
240,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
em 4x60,27€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 25/05/202460,24€
- a 24/06/202460,24€
- a 24/07/202460,24€
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Encadernadora yosan para espiral 64u perfura 20 folhas formato din a4 encaderna ate 450 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 25/05/202460,24€
- a 24/06/202460,24€
- a 24/07/202460,24€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
240,99€
EnvioGrátis!
Total240,99€
Encadernadora yosan para Espiral 64u perfura 20 Folhas Tamanho A4 encaderna até 450 Folhas - 3036PE64U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,30€
- a 25/05/202476,28€
- a 24/06/202476,28€
- a 24/07/202476,28€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
305,14€
EnvioGrátis!
Total305,14€
Todas as Ofertas (4)
Encadernadora Yosan p/ Espiral 64U Passo 5:1 Perfura 20 Folhas Formato A4 Inclui Alicates Corte - OFF078095CE
226,96€
EnvioGrátis!
Total226,96€
Encadernadora yosan para espiral 64u perfura 20 folhas formato din a4 encaderna ate 450 folhas
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,27€
- a 25/05/202460,24€
- a 24/06/202460,24€
- a 24/07/202460,24€
240,99€
EnvioGrátis!
Total240,99€
Encadernadora yosan para Espiral 64u perfura 20 Folhas Tamanho A4 encaderna até 450 Folhas - 3036PE64U
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje76,30€
- a 25/05/202476,28€
- a 24/06/202476,28€
- a 24/07/202476,28€
305,14€
EnvioGrátis!
Total305,14€
YOSAN Encadernadora Para Espiral De Plástico ou Metálica YOSAN 64u Passo 5:1 - 440148 - L78095
307,11€
EnvioGrátis!
Total307,11€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Yosan
Tipo: Espiral
Capacidadee maxima: + de 300 h
230x375x450
Marca: Yosan
Tipo: Espiral
Capacidadee maxima: + de 300 h
230x375x450
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435095329484
Referência:3036PE64U | 78095 | OFF078095CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis