Xiaomi Papel Fotográfico para Mi Portable 2x3" 20Fls
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,35€
9,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (20)
Papel Fotografico Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper - TEJ4019GL
9,90€
Envio+3,80€
Total13,70€
Papel fotográfico Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper 5 x 7.6 cm - 10684
11,89€
Envio+3,90€
Total15,79€
Papel Fotográfico Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper (2x3\", 20 folhas) - TK31809
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Papel XIAOMI Para Mi Portable Photo Printer 2x3\" 20 Folhas TEJ4019GL -
9,99€
Envio+3,99€
Total13,98€
Papel Fotográfico Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper (20 Folhas) - TEJ4019GL
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Folhas de Impressão p/ Mi Portable Photo Printer 2x3\" (20 Folhas) - XIAOMI - MIPOPHPR
11,90€
Envio+3,99€
Total15,89€
Xiaomi Papel fotográfico portátil para impresora fotográfica de 3 pulgadas de alta calidad 20 hojas (TEJ4019GL) - B08BY35N8L
12,19€
Envio+2,99€
Total15,18€
Papel Fotográfico XIAOMI Mi Portable Photo Printer Paper 20 Folhas - XIAOMIMIPPHOTPAPER
11,90€
Envio+3,90€
Total15,80€
Papel Fotográfico Xiaomi Mi Portable Photo Printer Paper (2x3', 20 folhas) - 6934177716485
12,90€
Envio+3,90€
Total16,80€
Detalhes do Produto
Xiaomi Folhas para Mi Portable Photo Printer Paper 2x3" 20Fls
Papel de impressão para a impressora Xiaomi Mi Portable Photo Printer. Pack de 20 folhas com um tamanho de 3".
Especificações:
- Papel fotográfico de 3" para a impressora Xiaomi Mi Portable Photo Printer;
- Pack de 20 papéis;
- Tamanho: 3 ";
- Capa dupla para uma melhor impressão.
Características
- Folhas de papel por pacote20 folhas
- CorBranco
- Tipo de acabamentoFosco
- Tamanho do papel5x7.6 cm
- Gramas287 g/m²
- TipologiaCasa e escritório
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria7,4 V
- Capacidade500 mAh
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)45 s
- Resolução Máxima313 x 400 DPI
- TecnologiaZINK (Zero ink)
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)37032000
Manipulação de papel
- Área máxima de impressão2" x 3" (5x7.6 cm)
Requisitos do sistema
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura124 mm
- Largura85 mm
- Profundidade24,6 mm
- Peso181 g
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- Conetor USBMicro-USB Type-A
Embalagem
- TipoCaixa
Capacidade de entrada e saída
- Capacidade máxima de entrada (folhas)5 folhas
Código de barras:6934177716485
Referência:TEJ4019GL | 6934177716485 | XIA26658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis