Vinsetto Cadeira Ergonómica Giratória Altura Ajustável c/ Apoio Braço e Pés Couro Sintético 65x65x114-124 cm Branco - 921-524CW
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
142,99€
em 3x47,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Leva-Me Contigo - Móveis & Decor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cadeira Queen Ergonómica com Inclinação e Altura Ajustável - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 10 mai.
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Cadeira de escritório ergonômica giratória com função de inclinação altura ajustável apoio de braço e apoio para os pés em couro sintético 65x65x114-124 cm branco - 921-524CW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 17 mai. a 21 mai.
158,88€
EnvioGrátis!
Total158,88€
Todas as Ofertas (3)
Vinsetto Cadeira de escritório ergonômica giratória com função de inclinação altura ajustável Apoio de braço e apoio para os pés - 921-524CW
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Cadeira Queen Ergonómica com Inclinação e Altura Ajustável - Design Moderno
Pagamento em prestações
3x
142,99€
EnvioGrátis!
Total142,99€
Cadeira de escritório ergonômica giratória com função de inclinação altura ajustável apoio de braço e apoio para os pés em couro sintético 65x65x114-124 cm branco - 921-524CW
Pagamento em prestações
3x
158,88€
EnvioGrátis!
Total158,88€
Detalhes do Produto
· DESENHO ERGONÔMICO: Esta cadeira de escritório com apoio para os pés possui um encosto ergonômico e um assento acolchoado de espuma de alta densidade. O estofado em couro sintético proporciona um conforto excepcional de assento · RECLINÁVEL E COM PÉ RETRÁTIL: O encosto é reclinável com um ângulo máximo de 165 ° ·170 °. Tem um apoio para os pés para relaxar com as pernas levantadas e, como é retrátil quando não o está a usar, não ocupa espaço.
Características
- CorBranco
Código de barras:8435677800462
Referência:921-524CW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis