Uniball Marcador Posca PC-8K 8.0mm Bronze 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,00€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Bronze (42) 1un - 1293218/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Bronze unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-8K GROSSO 8MM 42 BRONZE
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Todas as Ofertas (10)
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Bronze (42) 1un - 1293218/UN
4,22€
Envio+3,99€
Total8,21€
POSCA Marcador PC-8K, Ponta Larga Biselada 8 mm, Bronze unidade
5,79€
Envio+3,00€
Total8,79€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Bronze (42) 1un (1 Uni.) - 1293218/UN
3,80€
Envio+4,20€
Total8,00€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8mm Bronze (42) 1un 1293218/UN - 1293218/UN
4,28€
Envio+4,20€
Total8,48€
MONTANA ROT.POSCA PC8K BRONCE. UNIDAD. - B0036TIJRS
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
MARCADOR UNI POSCA PC-8K GROSSO 8MM 42 BRONZE
6,00€
Envio+3,95€
Total9,95€
Marcador Uniball Posca PC-8K 8,0mm Bronze
4,22€
Envio+4,92€
Total9,14€
POSCA Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Bronze -1un / Escrita e De - 1293218/UN
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Marcador Uniball Posca PC8K 8,0mm Bronze - 1293218.UN
6,20€
Envio+6,15€
Total12,35€
Detalhes do Produto
A ponta larga do cinzel do PC-8K é perfeita para traçar curvas e cobrir grandes áreas. Com sua ponta larga de cinzel, o PC-8K não só pode desenhar curvas claras com um efeito gráfico de caligrafia / também pode colorir áreas amplas. Disponível em uma en
Características
- Largura do traço (mín.)8 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- CorPreto, Bronze
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaBronze
Código de barras:4902778113622
Referência:1293218/UN | PC818 | 4902778113622
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis