Uni Marcador Posca PC-5M Marfim 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,26€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Marfim unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 46 MARFIM
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Marfim (46) 1un x 2un - 1293096/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Marfim -1un / Escrita e De - 1293096/UN
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Todas as Ofertas (6)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Marfim unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 46 MARFIM
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Marfim (46) 1un x 2un - 1293096/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Marfim - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Marfim -1un / Escrita e De - 1293096/UN
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Marfim - 1293096.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)1,8 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- CorPreto, Marfim
- Secagem rápida
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Cor da canetaMarfim
Código de barras:0490277810745 | 4902778107454
Referência:1293096/UN | P21293096/UN | 4902778107454
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis