Uni Marcador Posca PC-5M Azul 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo5,08€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Azul unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 33 AZUL
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Azul (33) 1un x 2un - 1293098/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (10)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Azul unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 33 AZUL
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Posca 5M Azul
3,89€
Envio+2,90€
Total6,79€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Azul (33) 1un x 2un - 1293098/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Marcador Posca PC-5M | Ponta Redonda 1,8 mm - 2,5 mm | Azul Escuro
3,50€
Envio+3,95€
Total7,45€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Azul -1un - 1293098/UN
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Azul - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Azul - 1293098.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Uni Marcador Uni Posca PC5M 1,8mm Azul 2 Unidades - 069032
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- CorAzul
- Cores1 Cor
Código de barras:4902778916124
Referência:1293098/UN | 91936 | 152702000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis