Uni Marcador Posca PC-5M 1.8mm Verde
Envio +3,95€Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
preço comparativo5,21€
4,01€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Verde unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 6 VERDE
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Verde (6) 1un x 2un - 1293114/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
Todas as Ofertas (9)
POSCA Marcador PC-5M, Ponta Redonda Média 1,8 a 2,5 mm, Verde unidade
3,79€
Envio+3,00€
Total6,79€
MARCADOR UNI POSCA PC-5M MEDIO 1,8-2,5MM 6 VERDE
4,01€
Envio+3,95€
Total7,96€
uni-ball POSCA (182563) Marker (mit mittelfeiner Rundspitze) dunkelgrün - B000H6UPAW
3,48€
Envio+2,99€
Total6,47€
Marcador Uniball Posca PC-5M 1,8mm Verde (6) 1un x 2un - 1293114/UN
5,57€
Envio+3,99€
Total9,56€
POSCA Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde -1un - 1293114/UN
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,26€
Envio+4,99€
Total12,25€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde - 2 unidades
5,95€
Envio+4,92€
Total10,87€
Marcador Uniball Posca PC5M 1,8mm Verde - 1293114.UN
4,96€
Envio+6,15€
Total11,11€
Uni Marcador Uni Posca PC5M 1,8mm Verde 2 Unidades - 069054
8,06€
Envio+5,54€
Total13,60€
Detalhes do Produto
Todos os tipos de Superficie- Marcador à base de águaSem XilenoNão ToxicoSem odorCorpo em PasticoPonta poliester em forma de balaLargura da linha 1.8-2.5mm
Características
- CorPreto
- Tipo de pontoMédio
- Largura do traço (máx.)2,5 mm
- Largura do traço (mín.)1,8 mm
- Tipo de pontaPonta em bala
- Idade recomendadaAdulto
- Pelos de AnimaisCartão, Cerâmica, Tecido, Vidro, Metal, Papel, Plástico, Pedra, Madeira
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- Secagem rápida
- Resistente à luz
- Pontas extraíveis
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRedondo
- Cor da canetaVerde claro
- País de origemJapão
- Cores do ecrã1 cores
- BraceletePolipropileno (PP)
- Lavável
- CorVerde
- Cores1 Cor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4902778916148 | 0490277891614
Referência:1293114/UN | 152686000 | P031338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis