UHU Cola Liquida Pen 50ml - 1071018
Envio +3,90€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
preço comparativo2,51€
1,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (10)
Cola Liquida 50ml UHU Pen - 1un x 2un - 1071018
3,31€
Envio+3,99€
Total7,30€
Uhu COLA PEN DA UHU DE 50 ML - 97-1un
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
2,31€
Envio+4,99€
Total7,30€
Cola Pega Pen da Uhu de 50 Ml - 97
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
1,87€
Envio+6,49€
Total8,36€
Uhu 3-1605 50ML Blíster Pegamento Bolígrafo - Transparente, 1 - B0013NDUNC
5,11€
Envio+2,99€
Total8,10€
Cola Liquida 50ml UHU Pen - 2 unidades
3,28€
Envio+4,92€
Total8,20€
Cola Liquida UHU Pen 50ml - 1un - 1071018
2,34€
Envio+6,15€
Total8,49€
Detalhes do Produto
COLA DE 50 ML TRANSPARENTE COM APLICADOR EM FORMA DE LÁPIS. O SEU DESENHO PERMITE UM USO FÁCIL E TORNA-O PERFEITO PARA USO NA ESCOLA, EM CASA E PARA MÚLTIPLAS MANUALIDADES. COLA PARA PAPEL E CARTÃO. NÃO TÓXICO. NÃO CONTÉM DISSOLVENTES. LAVÁVEL.
Características
- TipoColas
Código de barras:4026700501483 | 4026700401806 | 4026700422887
Referência:1071018 | 40267975 | UHU-Pen
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis