KuantoKusta
Compra online com segurança
Abrir App
Login | Registo
Kabaz
App
Pagamento até 4x sem juros
Apoio ao cliente
Avaliações: 4,6/5
...
Página inicial
Escritório e Papelaria
Material Escolar
Corretores
Tesa Mini Corretor Fita Basic 4mm 1 Un.
Partilhar
Histórico de Preço
Alerta de Preço
Criar Favorito
a partir de
1,96€
Ver todas as opções
Lojas
Características
Histórico de Preço
Avaliações
Destaques
Corretor Fita Mini TESA Basic 4mmx6mts 1un x 4un - 11258564
4,54€
Envio
+3,99€
Total
8,53€
Ver na loja
Ordenar por preço final
Todas as Ofertas (3)
Corrector de Fita Tesa Basic Roller 6 metros x 4mm - 23201-C
1,96€
Envio
+3,90€
Total
5,86€
Ver na loja
Corretor Fita Mini TESA Basic 4mmx6mts 1un x 4un - 11258564
4,54€
Envio
+3,99€
Total
8,53€
Ver na loja
Corretor Fita Mini TESA Basic 4mmx6mts - 4 unidades
4,72€
Envio
+4,92€
Total
9,64€
Ver na loja
Produtos que também te podem interessar
Características
Material
Fita
Código de barras:
4042448262455
Referência:
11258564
Histórico de Preço
Sem histórico de preços
Avaliações
Sem avaliações disponíveis
Reportar erro