Staedtler Lápis de Cor Aguarela 12 Cores - 02820224
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,90€
Vendido por Ribrudi
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 12un - 1602303
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
STAEDTLER Lápis de Cor Aguareláveis Design Journey, Formato Hexagonal, 12 Cores Sortidas caixa 12 unidades
10,48€
Envio+3,00€
Total13,48€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER AGUARELAVEIS CAIXA METALICA DE 12 COR - 14610C M12
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
Todas as Ofertas (10)
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 12un - 1602303
7,95€
Envio+3,99€
Total11,94€
STAEDTLER Lápis de Cor Aguareláveis Design Journey, Formato Hexagonal, 12 Cores Sortidas caixa 12 unidades
10,48€
Envio+3,00€
Total13,48€
STAEDTLER 14610C M12 Design Journey. Caja metálica con 12 lápices acuarelables de colores surtidos. - B07M8QGBBS
7,85€
Envio+2,99€
Total10,84€
Lápis Cor Aguarelável STAEDTLER 14610C M12 Cx Metal 12un (1 Uni.) - 1602303
7,15€
Envio+4,20€
Total11,35€
Staedtler - 12 Lápis de Cor Aguarável
7,90€
Envio+4,90€
Total12,80€
Staedtler LAPIS DE COR STAEDTLER AGUARELAVEIS CAIXA METALICA DE 12 COR - 14610C M12
10,42€
Envio+4,99€
Total15,41€
Staedtler - 12 Lápis de Cor Aguareláveis Design Journey Caixa Metálica - A38177034
12,95€
Envio+3,90€
Total16,85€
Detalhes do Produto
1ªÜi+ZyÛez´â¦uè«hK-¢:zÖ¥æhw±j\'jPÞ±Êâ»Mîí4{z
Características
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto12 unidade(s)
- CertificaçãoPEFC
- Cor da canetaMulticor
- MaterialMadeira
- Cores12 Cores
Embalagem
- TipoCaixa de metal
Conteúdo da embalagem
- Estojo de lápis
Código de barras:4007817055595
Referência:02820224 | 62.02.01.0282.0008-12CORES | 4007817055595
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis