Staedtler Fimo Pasta p/ Modelar Soft 22 Framboesa 56g
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,76€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR FRAMBOESA 8020-22 - 50466.11
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
STAEDTLER PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR COR FRAMBOESA - 8020-22
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Framboesa - 8020-22
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Todas as Ofertas (5)
PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR FRAMBOESA 8020-22 - 50466.11
2,95€
Envio+5,54€
Total8,49€
STAEDTLER PASTA PARA MODELAR STAEDTLER FIMO SOFT 56 GR COR FRAMBOESA - 8020-22
3,76€
Envio+4,99€
Total8,75€
Fimo Pasta Modelar Fimo Soft 56gr Rosa Staedtler - L54656
3,32€
Envio+5,54€
Total8,86€
Pasta para Modelar Staedtler Fimo Soft 56 gr Cor Framboesa - 8020-22
4,33€
Envio+6,49€
Total10,82€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Frambuesa
Peso: + de 50 g
55x15x55
Marca: Staedtler
Tipo: Pasta de modelar
Cor: Frambuesa
Peso: + de 50 g
55x15x55
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006608809478 | 4007817008393
Referência:160802022 | 54656 | 8020-22
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis