Staedtler Borracha Noris 526 B30 1 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo1,44€
0,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
STAEDTLER Borracha Rasoplast 526 B30, Branco unidade
1,19€
Envio+3,00€
Total4,19€
BORRACHA BRANCA RASOPLAST 42X18X12 MMS 526B30 - 05414.00
0,90€
Envio+5,54€
Total6,44€
STAEDTLER BORRACHA STAEDTLER RASOPLAST 526 B30 - 03111008020
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
0,75€
Envio+4,70€
Total5,45€
Todas as Ofertas (8)
STAEDTLER Borracha Rasoplast 526 B30, Branco unidade
1,19€
Envio+3,00€
Total4,19€
BORRACHA BRANCA RASOPLAST 42X18X12 MMS 526B30 - 05414.00
0,90€
Envio+5,54€
Total6,44€
STAEDTLER BORRACHA STAEDTLER RASOPLAST 526 B30 - 03111008020
0,75€
Envio+4,70€
Total5,45€
Staedtler - Borracha Rasoplast, 526B30 (branca) - 4007817502259
0,69€
Envio+3,99€
Total4,68€
Staedtler BORRACHA STEDTLER 526 B30 - 526B30-1un
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
1,22€
Envio+4,99€
Total6,21€
STAEDTLER Kunststoff-Radierer rasoplast B30, weiß - B000JTOUM6
5,80€
Envio+2,99€
Total8,79€
Detalhes do Produto
Borracha Staedtler Rasoplast - Branca Pequena.Borracha excelente e alta qualidade, não esfarela com exclusiva fórmula que deixa poucos resíduos de fácil limpeza, evitando desperdícios. Tamanho aproximado: 41 x 18 x 13 medidas em milímetros.Indicada para uso escolar.
Características
Pesos e dimensões
- Altura13 mm
- Largura40 mm
- Profundidade19 mm
Embalagem exteri
- Quantidade da caixa exterior1 unidade(s)
Características
- CorBranco
Código de barras:4007817502259 | 4007817527139 | 4007817502167
Referência:4007817502259 | ST526B30 | 03111008020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis