Stabilo Marcador Boss Original 70 Amarelo 1 Un.
Envio +3,90€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
1,60€
Vendido por Voll4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 AMARELO 70/24 - 05643.00
1,14€
Envio+5,54€
Total6,68€
Marcador Fluorescente | Stabilo 70/24 | Amarelo
1,50€
Envio+3,95€
Total5,45€
Stabilo Marcador Fluorescente Stabilo Boss 70/24 Amarelo 1 Unidade - 060028
1,08€
Envio+5,54€
Total6,62€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss 70 Amarelo - 70/24
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
1,22€
Envio+6,49€
Total7,71€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Amarelo 70/24 - 1331051
1,17€
Envio+6,15€
Total7,32€
Detalhes do Produto
Marcador fluorescente.
Depósito com grande capacidade de tinta líquida.
Tinta especial ideal para utilizar em impressões térmicas.
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorAmarelo
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaAmarelo
- País de origemAlemanha
- CorAmarelo
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem105 mm
- Altura da embalagem17 mm
- Comprimento da embalagem27 mm
- Peso da embalagem19 g
Código de barras:4006381333627 | 5606762350619 | 4006381260503
Referência:MAR-STAFLY | S3513070 | 4006381333627
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis