Stabilo Marcador Boss Original 70 Pack 40 Un.
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo5,48€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PACK 4 CORES 70/4 - 05643.08
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 BOLSA DE 4 UNIDADES CO - 70/4
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Todas as Ofertas (7)
MARCADOR FLUORESCENTE STABILO BOSS 70 PACK 4 CORES 70/4 - 05643.08
4,90€
Envio+5,54€
Total10,44€
Marcador fluorescente STABILO BOSS ORIGINAL, Rotulador - Estuche con 4 colores, Multicolor - B0007OEDYS
5,58€
Envio+2,99€
Total8,57€
Stabilo MARCADOR STABILO BOSS FLUORESCENTE 70 BOLSA DE 4 UNIDADES CO - 70/4
5,65€
Envio+4,99€
Total10,64€
Marcadores Fluorescentes Stabilo Boss Original 4 unidades 70/4 -
6,98€
Envio+3,99€
Total10,97€
Detalhes do Produto
Caixa Aguarelas Toy ColorAs aguarelas Toy color são muito fáceis de usar e oferecem uma gama ampla de cores brilhantes e opacas.Disponível em caixas de 12 cores, acompanhadas de 1 pincel.
Características
- Largura do traço (máx.)5 mm
- Largura do traço (mín.)2 mm
- Tipo de pontaPonta de cinzel
- Fluorescente
- CorMulticor
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- Tipo de tintaTinta à base de água
- Forma do invólucroRectângulo
- Cor da canetaMulti
- País de origemAlemanha
- CorVárias Cores
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Embalagem
- Profundidade da embalagem110 mm
- Altura da embalagem105 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem89 g
Código de barras:4006381215695
Referência:70_4 | 4006381215695 | MAR-STABILO70/4
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis