Stabilo 25 un. Marcadores Point 88 0.4mm - 8825-1
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
19,40€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Stabilo point 88 pack de 25 rotuladores de punta fina de fibra - trazo de 0.4 mm - tinta con base de agua - colores surtidos
Entrega estimada: 02 mai. a 08 mai.
19,71€
Envio+7,00€
Total26,71€
Todas as Ofertas (6)
Marcador Stabilo Ponta de Fibra Point 88 Estojo de 25 Cores Sortidas - OFF078052CE
16,47€
Envio+3,99€
Total20,46€
Rotulador stabilo punta de fibra point 88 estuche de 25 colores surtidos - B0007OEE9M
17,09€
Envio+2,99€
Total20,08€
Stabilo STABILO POINT 88 PACK DE 25 ROTULADORES DE PUNTA FINA DE FIBRA - TRAZO DE 0.4 MM - TINTA CON BASE DE AGUA - COLORES SURTIDOS - B4BB767A-100
18,20€
Envio+4,99€
Total23,19€
Stabilo point 88 pack de 25 rotuladores de punta fina de fibra - trazo de 0.4 mm - tinta con base de agua - colores surtidos
19,71€
Envio+7,00€
Total26,71€
Detalhes do Produto
Características
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
9x285x180
Traco: 0,4 mm
Marca: Stabilo
Tipo: De fibra
Cor: Sortidos
9x285x180
Características
- Idade recomendadaCrianças
- CorMulticor
- GénerosMenino/Menina
- País de origemAlemanha
- TintaMulticor
Dados logísticos
- Código aduaneiro do produto (TARIC)96082000
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem284 mm
- Altura da embalagem10 mm
- Comprimento da embalagem182 mm
- Peso da embalagem211 g
Código de barras:4006381186544
Referência:8825-1 | 78052 | OFF078052CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis