Stabilo Marcador Boss Original 70 Pack 10 Un.
Envio +5,25€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo12,39€
11,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marcadores Fluorescentes 4 Cores Stabilo Cx Expositor 10un - 1331058
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Sortido 70/10-1 Cx 10un / - 1331058
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Todas as Ofertas (9)
Marcadores Fluorescentes 4 Cores Stabilo Cx Expositor 10un - 1331058
10,20€
Envio+3,99€
Total14,19€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Sortido 70 / 10-1 - Cx 10 unidades
10,52€
Envio+4,92€
Total15,44€
Marcadores Fluorescentes 4 Cores Stabilo Cx Expositor 10un (1 Uni.) - 1331058
9,18€
Envio+4,20€
Total13,38€
STABILO Marcador Fluorescente Stabilo Boss Sortido 70/10-1 Cx 10un / - 1331058
12,55€
Envio+4,99€
Total17,54€
Marcadores Fluorescentes 4 Cores Stabilo Cx Expositor 10un 1331058 - 1331058
10,36€
Envio+4,20€
Total14,56€
Marcador Fluorescente Stabilo Boss Sortido 70/10-1 - 1331058
11,69€
Envio+6,15€
Total17,84€
Stabilo boss highlighter 10 estojo de cor colormix
Entrega estimada: 26 abr. a 02 mai.
14,64€
Envio+7,95€
Total22,59€
Conjunto de Marcadores Fluorescentes Stabilo Boss Original 10 Peças Multicolor - S8417677
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
19,94€
Envio+6,49€
Total26,43€
Detalhes do Produto
CARACTERÍSTICAS
Para destacar mensagens sobre papel normal, térmico e autocopiativo.
Tinta universal à base de água.
Alta fluorescência. Tampa de rotação clip.
Cor: Sortido
Características
- CorVárias Cores
Detalhes técnicos
- CorSortido
Código de barras:4006381109765
Referência:1331058 | 4006381111362 | 4006381109765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis