SmartD Papel Vegetal A4 92gr 50Fls
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,26€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Vegetal A4 92g Bloco 50Fls - 1834709
4,71€
Envio+3,99€
Total8,70€
Papel Vegetal A4 92gr Bloco 50 Folhas
6,15€
Envio+4,92€
Total11,07€
SMARTD Papel Vegetal A4 92gr 50 Folhas - 1834709
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,26€
Envio+4,99€
Total11,25€
Todas as Ofertas (6)
Papel Vegetal A4 92g Bloco 50Fls - 1834709
4,71€
Envio+3,99€
Total8,70€
Papel Vegetal A4 92g Bloco 50Fls (1 Uni.) - 1834709
4,19€
Envio+4,20€
Total8,39€
Papel Vegetal A4 92g Bloco 50Fls 1834709 - 1834709
4,60€
Envio+4,20€
Total8,80€
Papel Vegetal A4 92gr Bloco 50 Folhas
6,15€
Envio+4,92€
Total11,07€
SMARTD Papel Vegetal A4 92gr 50 Folhas - 1834709
6,26€
Envio+4,99€
Total11,25€
Características
Filtros
- Peso92g
- TamanhoA4
Código de barras:5608011078701
Referência:1834709
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis