Pack Elásticos nº 16 1,5x70mm 1Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,80€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Elasticos 01,5x70mm (Nº16) - 1Kg - 1371500
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
. Elasticos 1,5x70mm (N?16) 1Kg / Escritorio e Papelaria / Bas - 1371500
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Todas as Ofertas (7)
Elasticos 01,5x70mm (Nº16) - 1Kg - 1371500
9,56€
Envio+3,99€
Total13,55€
Elasticos 01,5x70mm Nº16 - 1Kg (1 Uni.) - 1371500
8,60€
Envio+4,20€
Total12,80€
Elasticos 01,5x70mm (Nº16) - 1Kg
10,17€
Envio+4,92€
Total15,09€
. Elasticos 1,5x70mm (N?16) 1Kg / Escritorio e Papelaria / Bas - 1371500
11,80€
Envio+4,99€
Total16,79€
Fama Elásticos Nº16 Saco 1Kg 62X1mm - 070088
10,46€
Envio+5,54€
Total16,00€
Elásticos 1,5x70mm (Nº16) 1Kg - 1371500
11,98€
Envio+6,15€
Total18,13€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5603013222879
Referência:1371500
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis