SmartD 100 un. Bolsas Catálogo A4 115mc - SMD1005
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo12,16€
11,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsas Catálogo A4 115mic 100un - SMD1005
10,44€
Envio+3,99€
Total14,43€
SMARTD Bolsa Catalogo A4 (micas) 115 microns Pack 100 / Arquivo e O - SMD1005
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
12,82€
Envio+4,99€
Total17,81€
Bolsa Catalogo A4 (micas) 115 microns Pack 100
16,40€
Envio+4,92€
Total21,32€
Todas as Ofertas (8)
Bolsas Catálogo A4 115mic 100un - SMD1005
10,44€
Envio+3,99€
Total14,43€
Bolsas Catálogo A4 115mic 100un (1 Uni.) - SMD1005
9,38€
Envio+4,20€
Total13,58€
Bolsas Catálogo A4 115mic 100un SMD1005 - SMD1005
10,20€
Envio+4,20€
Total14,40€
SMARTD Bolsa Catalogo A4 (micas) 115 microns Pack 100 / Arquivo e O - SMD1005
12,82€
Envio+4,99€
Total17,81€
Bolsa Catalogo A4 (micas) 115 microns Pack 100
16,40€
Envio+4,92€
Total21,32€
Smartd Bolsa Catálogo A4 115 Microns 100 Unidades - 050122
13,04€
Envio+5,54€
Total18,58€
Bolsa Catálogo A4 (micas) 115 microns Pack 100 - SMD1005
12,61€
Envio+6,15€
Total18,76€
Detalhes do Produto
Bolsa Catalogo A4 (micas) 115 microns Pack 100 / Arquivo e Organizacao / Protecao de documentos / Bolsas e Micas
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011077650
Referência:SMD1005 | 050122
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis