Sio-2 Pasta p/ Modelar 5KG Cinza Granada - L62845
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,79€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PASTA PARA MODELAR SIO-2 CINZA PACK DE 5 KG 13320100 - 50431.00
9,20€
Envio+5,54€
Total14,74€
Sio-2 PASTA DE MODELAR SIO-2 CINZA GRANADA PARA ESCULTURA E MODELA - 13320100
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
Todas as Ofertas (5)
Pasta de Modelar Sio-2 Cinza Granada p/ Escultura e Modelado Embalagem de 5 Kg - OFF062845CE
6,72€
Envio+4,49€
Total11,21€
PASTA PARA MODELAR SIO-2 CINZA PACK DE 5 KG 13320100 - 50431.00
9,20€
Envio+5,54€
Total14,74€
Sio-2 PASTA DE MODELAR SIO-2 CINZA GRANADA PARA ESCULTURA E MODELA - 13320100
8,79€
Envio+4,99€
Total13,78€
sio-2 Pasta Modelar / Para Escultura 5kg Cinza Granada Sio-2 - 080880 - L62845
8,56€
Envio+6,52€
Total15,08€
Detalhes do Produto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8422830133062
Referência:OFF062845CE | 080880 - L62845 | LDP62845/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis