Todas as Ofertas (8)
Epson GJIC5 tinteiro amarelo
24,00€
Envio+3,95€
Total27,95€
Tinteiro Epson Amarelo Gp-C831 Gjic5 C13S020566 -
26,72€
Envio+3,99€
Total30,71€
EPSON EPSON TINTEIRO AMARELO GP-C831 GJIC5 - 8EB6F22E-FDE
27,90€
Envio+4,99€
Total32,89€
EPSON EPSON TINTEIRO AMARELO GP-C831 GJIC5 - 8715946525884
26,83€
Envio+6,49€
Total33,32€
Epson Ink Gjic5 For Gp-c831 Ink Cartrige Amarelo - 4988617149724
31,00€
Envio+3,99€
Total34,99€
TINTEIRO EPSON AMARELO GP-C831 GJIC5 - C13S020566
28,13€
Envio+6,99€
Total35,12€
Epson Cartucho de Tinta Original GJIC5Y Amarillo - B00B2HIIGS
35,48€
EnvioGrátis!
Total35,48€
Epson SINGLE YELLOW INK CARTRIDGE FOR C831 - C13S020566
31,94€
Envio+10,00€
Total41,94€
Detalhes do Produto
Tinteiro Epson ColorWorks Amarelo GJIC5(Y) para impressoras de etiquetas EPSON GP-M831 e ColorWorks C831
Características
- Código OEMC13S020566
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorAmarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- CertificaçãoCE
- TipologiaOriginal
- País de origemChina
- Embalagem múltipla
- TintaTinta à base de pigmentos
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeEpson
- Modelo- ColorWorks C831
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem90 mm
- Altura da embalagem30 mm
- Comprimento da embalagem50 mm
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
- Quantidade mínima de encomenda5 unidade(s)
Condições ambientais
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 40 °C
Código de barras:8715946525884 | 4988617149724
Referência:C13S020566 | 8715946525884 | C13S525566
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis