Sie Papeleira c/ Cinzeiro 65x21,5cm 24l - 401-N
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,18€
em 3x19,74€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sie CINZEIRO - PAPELEIRA SIE REDONDO PRETO - MEDIDAS 65 X 21,5 C - 401
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
59,18€
Envio+4,99€
Total64,17€
Todas as Ofertas (3)
Cinzeiro Sie Papeleira Redondo Preto - Medidas 65x21,5cm Capacidade p/ 24 Litros - OFF023283CE
48,51€
Envio+3,99€
Total52,50€
Sie CINZEIRO - PAPELEIRA SIE REDONDO PRETO - MEDIDAS 65 X 21,5 C - 401
Pagamento em prestações
3x
59,18€
Envio+4,99€
Total64,17€
SIE Cinzeiro Papeleira Redondo 24L Preto Sie - 500008 - 23283
58,18€
Envio+6,52€
Total64,70€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435002667777
Referência:401-N | 500008 - 23283 | OFF023283CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis