Safire Controlo de Presença Impress - 2308
Envio +4,49€Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
preço comparativo80,05€
75,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
em 3x25,24€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Controlo de presenca - impressoes digitais carta - SF-AC3012KMFD-IPW
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 19 abr. a 23 abr.
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
Safire SF-AC3012KMFD-IPW Controlo de Presença Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão Mifare e Teclado TFT 2.8\"\" TCP/IP USB Wi-Fi - 8435325440798
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 24 abr. a 29 abr.
92,87€
Envio+7,99€
Total100,86€
Todas as Ofertas (4)
Leitor Biométrico Autónomo de Presença c/ Impressão Digital, Cartão MF e Password - SAFIRE - SF-AC3012KMFD-IPW
73,26€
EnvioGrátis!
Total73,26€
Controlo de presenca - impressoes digitais carta - SF-AC3012KMFD-IPW
Pagamento em prestações
3x
75,70€
Envio+4,49€
Total80,19€
Safire SF-AC3012KMFD-IPW - 6450
78,35€
Envio+4,90€
Total83,25€
Safire SF-AC3012KMFD-IPW Controlo de Presença Autónomo Biométrico Impressão Digital Cartão Mifare e Teclado TFT 2.8\"\" TCP/IP USB Wi-Fi - 8435325440798
Pagamento em prestações
3x
92,87€
Envio+7,99€
Total100,86€
Detalhes do Produto
- Controlo de Presença
- Impressão digital, Cartão Mifare e Teclado
- 3.000 gravações / 100.000 registos
- TCP/IP, USB e Wi-Fi
- Modos de Presença
- Software Safire Control Center AC
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8435325440798
Referência:SF-AC3012KMFD-IPW | SAFIRE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis