Safescan Máquina Contadora Notas 2265
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,53€
- Primeira prestação40,53€
- Total financiado405,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 405,29€, montante financiado de 405,29€, 10 prestações de 40,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 405,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,33€
- a 24/05/2024101,32€
- a 23/06/2024101,32€
- a 23/07/2024101,32€
Destaques
Maquina Contadora Notas 2265 - SAF115-0642
Safescan Contador de Notas 2265, Cinzento unidade
Todas as Ofertas (12)
Maquina Contadora Notas 2265 - SAF115-0642
Safescan Contador de Notas 2265, Cinzento unidade
Safescan CONTADORA BILLETES 2265-S - 71EF8E40-E0A
Contadora de notas Safescan 2265
Máquina Contadora Notas 2265
Safescan CONTADORA notas 2265-S - 115-0714
Máquina Contadora Notas 2265 (1 Uni.) - SAF115-0642
Safescan 2265 Contadora de billetes, para billetes mezclados de libras y de euros, Contadora y detectora de billetes falsos en 5 puntos, Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas - B0CPPXZQLP
Contador de Notas 2265 - SAFESCAN - OFF0163841CE
Contadora Billetes 2265 - 8717496337078
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,33€
- a 24/05/2024101,32€
- a 23/06/2024101,32€
- a 23/07/2024101,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,53€
- Primeira prestação40,53€
- Total financiado405,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Detalhes do Produto
Safescan 2265. Largeur: 295 mm, Profondeur: 250 mm, Hauteur: 184 mm. Type de source d\'alimentation: Secteur, Tension d\'entrée AC: 110 - 240 V. Écran: LCD
Caractéristiques :
- Largeur : 295 mm
- Profondeur : 250 mm
- Hauteur : 184 mm
- Poids : 6,2 kg
- Type de source d\'alimentation : Secteur
- Tension d\'entrée AC : 110 - 240 V
- Écran integré : Oui
- Écran : LCD
- Type : Compteuse billets de banque
- Couleur du produit : Gris
- Type de commande : Boutons
- Devises prises en charge : All
- Détection des faux billets : Oui
- Types de détection : CD, SD, MG, TD, UV
- Vitesse de comptage des billets : 1200 billets de banque par minute
- Capacité maximale d\'entrée : 300 feuilles
- Fonction de tri : Oui
- Fonction de traitement par lots : Oui
- Fonction d\'ajout : Oui
- Certificats de durabilité : RoHS
- Certification : CE, WEEE, REACH
- Manuel d\'utilisation : Oui
- Couvercle anti-poussière inclus : Oui
- Cordon d\'alimentation inclus : Oui
Características
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura295 mm
- Profundidade250 mm
- Peso6,2 kg
Conteúdo da embalagem
- Capa anti-poeira incluída
- Manual
- Cabo incluído
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
Detalhes técnicos
- CorCinzento
- CertificaçãoCE, WEEE, REACH
- Tipo de controloBotões
- Moedas suportadasAll
- Função de colocação de lotes
- Tipos de detecçãoCD, SD, MG, TD, UV
- Função de classificação
- Velocidade de contagem para notas1200 notas/min
- TipologiaMáquina de contagem de notas
- Deteção de falsificação
- Função de adição
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Conformidade com RoHS
- Capacidade máxima de entrada (folhas)300 folhas
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC110 - 240 V