SafeScan Contador de Notas Eletrónico 2210 - 733496
Envio +6,49€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo261,49€
243,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 22/04/2024
em 4x60,83€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,83€
- a 24/05/202460,82€
- a 23/06/202460,82€
- a 23/07/202460,82€
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maquina Contadora Notas 2210 - SAF1150512
225,37€
EnvioGrátis!
Total225,37€
CONTADOR DE NOTAS SAFESCAN 2210 VELOCIDADE 1000 NOTAS/MIN 115-0512 - 20240.00
254,02€
EnvioGrátis!
Total254,02€
Contadora Billetes 2210 - 8717496334701
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,83€
- a 24/05/202460,82€
- a 23/06/202460,82€
- a 23/07/202460,82€
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
243,29€
Envio+6,49€
Total249,78€
Todas as Ofertas (12)
Maquina Contadora Notas 2210 - SAF1150512
225,37€
EnvioGrátis!
Total225,37€
CONTADOR DE NOTAS SAFESCAN 2210 VELOCIDADE 1000 NOTAS/MIN 115-0512 - 20240.00
254,02€
EnvioGrátis!
Total254,02€
Máquina Contadora Notas 2210
213,61€
Envio+6,45€
Total220,06€
Máquina Contadora Notas 2210 (1 Uni.) - SAF1150512
225,37€
Envio+4,20€
Total229,57€
Contadora Billetes 2210 - 8717496334701
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,83€
- a 24/05/202460,82€
- a 23/06/202460,82€
- a 23/07/202460,82€
243,29€
Envio+6,49€
Total249,78€
Safescan Detector Contador De Notas 2210 Safescan - L154980
244,95€
EnvioGrátis!
Total244,95€
Máquina Contadora Notas 2210 SAF1150512 - SAF1150512
244,97€
EnvioGrátis!
Total244,97€
Safescan 2210 Contadora de billetes para billetes clasificados - Contadora detectora de billetes falsos en 2 puntos - Máquina para contar billetes clasificados de todas las divisas - B018S1B1NW
249,03€
EnvioGrátis!
Total249,03€
Máquina Contadora Notas 2210
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje70,00€
- a 24/05/202470,00€
- a 23/06/202470,00€
- a 23/07/202470,00€
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
280,00€
EnvioGrátis!
Total280,00€
Contador de Notas safescan 2210 ultravioleta e Tamanho velocidade 1000 notas/minuto com Função de adicionar - 115-0512
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,66€
- a 24/05/202474,65€
- a 23/06/202474,65€
- a 23/07/202474,65€
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
298,61€
EnvioGrátis!
Total298,61€
Detalhes do Produto
Poupe tempo e elimine as hipóteses de erro. O funil carregador traseiro da Safescan 2210 suporta até 300 notas e conta com precisão até 1000 notas por minuto.As divisas modernas são impressas com marcas de segurança sofisticadas que dificultam a vida aos falsificadores de dinheiro. A 2210 verifica automaticamente cada nota quanto a duas características distintas de segurança: marca UV e tamanho da nota. Para e apita para alertar quando encontra uma nota suspeita, basta retirá-la e premir Star
Características
Pesos e dimensões
- Altura184 mm
- Largura295 mm
- Profundidade250 mm
- Peso5,8 kg
Conteúdo da embalagem
- Kit de limpeza
- Kit de manutenção
- Capa anti-poeira incluída
- Manual
- Cabo incluído
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoAC
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Detalhes técnicos
- CorPreto, Branco
- CertificaçãoCE, WEE, REACH
- Tipo de controloBotões
- Tipos de detecçãoSD, UV
- Velocidade de contagem para notas1000 notas/min
- TipologiaMáquina de contagem de notas
- Deteção de falsificação
- Paragem automática
- Início automático
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
- Capacidade máxima de entrada (folhas)300 folhas
Embalagem
- Profundidade da embalagem347 mm
- Altura da embalagem232 mm
- Comprimento da embalagem300 mm
Monitores
- VisorLCD
- Visor incorporado
Código de barras:8717496334701 | 5607824756622 | 8717496335623
Referência:SAF1150512 | 733496 | 115-0512
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis