SafeScan Bateria p/ Detetor de Notas - 112-0410
Envio +7,00€Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,19€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Safescan lb-105 bateria recargable para detector de billetes falsos safescan 155-s, 165-s y 185-s - autonomia hasta 30h
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
22,19€
Envio+7,00€
Total29,19€
Todas as Ofertas (9)
Bateria de Litio Safescan Lb-105 Recargavel p/ Safescan 155-S - OFF154978CE
20,97€
Envio+3,99€
Total24,96€
Safescan LB-105 - Batería recargable para detectores automáticos de falsificaciones - B0077VIPDO
21,88€
Envio+2,99€
Total24,87€
Safescan Lb-105 Spare Battery Counting Scale Prateado - 8717496332899
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Safescan lb-105 bateria recargable para detector de billetes falsos safescan 155-s, 165-s y 185-s - autonomia hasta 30h
22,19€
Envio+7,00€
Total29,19€
Safescan BATERIA RECARGABLE LB-105 - 84834B54-85F
22,40€
Envio+4,99€
Total27,39€
BATERIA RECARGABLE LB-105
19,90€
Envio+6,90€
Total26,80€
Safescan BATERIA RECARGABLE LB-105 - 112-0410
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
lb-105 bateria para modelos 155-s, 165-s e 185-s safescan
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
26,68€
Envio+7,95€
Total34,63€
Detalhes do Produto
A bateria recarregável LB-105 facilita a verificao das notas onde quer que estejas. Com 30 horas de autonomia, podes aceitar pagamentos em numerário em qualquer lado, com total confiana. Para uso com os detetores Safescan 155i, 155-S e 165i.EspecificaesPotncia 10.8V / 600mA.Dimenses: 37x16x38mm.Peso: 48gBateria de lítio recarregável Safescan LB-105
Características
- Número de células de bateria1
- Autonomia30 h
- CorAzul
- Produtos compatíveisSAFESCAN 135i, 145ix, 155i & 165i
- CertificaçãoCE, RoHS, REACH
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Voltagem da bateria10,8 V
- Capacidade600 mAh
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeRoHS
Pesos e dimensões
- Altura38 mm
- Largura37 mm
- Profundidade16 mm
- Peso48 g
Embalagem
- Número de baterias incluídas1 unidade(s)
Código de barras:8717496332899
Referência:112-0410 | LB-105 | OFF154978CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis