Sadipal Rolo de Papel Lustro 50x65cm 25Fls Verde Forte
Envio +4,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR VERDE - 50424.10
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Verde Forte 50x65cm Rolo 25Fls - 12312907
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. VERDE - 22113
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Todas as Ofertas (13)
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR VERDE - 50424.10
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Verde Forte 50x65cm Rolo 25Fls - 12312907
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Verde - OFF022113CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Papel Lustro Verde Forte 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312907
5,55€
Envio+4,20€
Total9,75€
Papel Lustro Verde Forte 50x65cm Rolo 25Fls 12312907 - 12312907
6,03€
Envio+4,20€
Total10,23€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. VERDE - 22113
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
FABRIANO Rolo Papel Lustro, 50 x 65 cm, 80 g/m², Verde, 25 Folhas unidade
9,99€
Envio+3,00€
Total12,99€
Papel Lustro Rolo 25 Folhas 50x65 Verde Forte
8,03€
Envio+4,92€
Total12,95€
Sadipal Papel De Lustro Rolo 50x65cm 25 folhas Verde - L22113
6,70€
Envio+5,54€
Total12,24€
Papel Lustro Picotado Sadipal 50X65 12907 Verde C/25Fl 1Un.
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
10,42€
Envio+3,95€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Folhas de 65g, papel colorido. Concebido especialmente para escolas e infantários utilizarem em trabalhos manuais. Em rolo, com folhas picotadas para facilitar o corte.
Características
Caraterísticas
- CorVerde
Código de barras:8427973129071
Referência:12312907 | 8427973129071 | L22113
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis