Sadipal Rolo de Papel Lustro 25Fls 50x65 Azul Forte
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR AZUL - 50424.01
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Azul Forte 50x65cm Rolo 25Fls - 12312905
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. AZUL - 22115
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Todas as Ofertas (12)
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR AZUL - 50424.01
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Azul Forte 50x65cm Rolo 25Fls - 12312905
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Azul - OFF022115CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Papel Lustro Azul Forte 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312905
5,55€
Envio+4,20€
Total9,75€
Papel Lustro Azul Forte 50x65cm Rolo 25Fls 12312905 - 12312905
6,03€
Envio+4,20€
Total10,23€
Sadipal PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. AZUL - 22115
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Papel Lustro Rolo 25 Folhas 50x65 Azul Forte
8,03€
Envio+4,92€
Total12,95€
Sadipal Papel De Lustro Rolo 50x65cm 25 folhas Azul - L22115
6,70€
Envio+5,54€
Total12,24€
Detalhes do Produto
Folhas de 65g, papel colorido. Concebido especialmente para escolas e infantários utilizarem em trabalhos manuais. Em rolo, com folhas picotadas para facilitar o corte.
Características
Caraterísticas
- CorAzul
Código de barras:8427973129057
Referência:12312905 | 8427973129057 | L22115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis