Sadipal Rolo de Papel Lustro 0.50x16.25mt Verde Pálido (12935)
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR VERDE PALIDO 12935 - 50424.11
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Sadipal PAPEL LUSTRO ROLO VERDE PALIDO 25 FOLHAS DE 50X65 CM - 12935
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm 65 gr Verde Palido - 12935
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,90€
Envio+6,49€
Total16,39€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR VERDE PALIDO 12935 - 50424.11
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Verde Palido - OFF079888CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Sadipal PAPEL LUSTRO ROLO VERDE PALIDO 25 FOLHAS DE 50X65 CM - 12935
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm 65 gr Verde Palido - 12935
9,90€
Envio+6,49€
Total16,39€
Detalhes do Produto
Gramagem: 65 g/m². Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
Caraterísticas
- CorVerde
Código de barras:8427973129354
Referência:05320912935 | 12935 | LDP79888/1
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis