Sadipal Rolo de Papel Lustro 0.50x16.25mt Azul Cobalto
Envio +4,99€Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,44€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR AZUL COBALTO 12906 - 50424.02
7,18€
Envio+5,54€
Total12,72€
Sadipal PAPEL LUSTRO ROLO AZUL COBALTO 25 FOLHAS DE 50X65 CM - 12906
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Todas as Ofertas (5)
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR AZUL COBALTO 12906 - 50424.02
7,18€
Envio+5,54€
Total12,72€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Azul Cobalto - OFF079887CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Sadipal PAPEL LUSTRO ROLO AZUL COBALTO 25 FOLHAS DE 50X65 CM - 12906
7,44€
Envio+4,99€
Total12,43€
Sadipal 12906 - Papel, color azul cobalto - B003L670NA
10,49€
Envio+2,99€
Total13,48€
Detalhes do Produto
Rolo Papel Lustro Sadipal 0.50x16.25mt Azul Cobalto - Referência : 12906 Modelo : Rolo Medidas : 50cm x 16.25mts Nº de Folhas : 25 Folhas Cor : Azul Cobalto Unidade mínima de venda : 1 Unidades por embalagem : 12
Características
Caraterísticas
- CorAzul
Código de barras:8427973129064
Referência:05320912906 | 12906 | OFF079887CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis