Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm 25Fls Vermelho
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo8,85€
7,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 23/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho - 12313101
5,87€
Envio+3,99€
Total9,86€
Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho
6,11€
Envio+4,92€
Total11,03€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR VERMELHO - 50423.06
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
SADIPAL Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho / Es - 12313101
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
7,59€
Envio+4,99€
Total12,58€
Todas as Ofertas (14)
Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho - 12313101
5,87€
Envio+3,99€
Total9,86€
Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho
6,11€
Envio+4,92€
Total11,03€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR VERMELHO - 50423.06
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
SADIPAL Papel Fluorescente 50x65cm Rolo 25 Folhas Cor Vermelho / Es - 12313101
7,59€
Envio+4,99€
Total12,58€
Papel Celofane Vermelho 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312501
7,07€
Envio+4,20€
Total11,27€
Papel Celofane Vermelho 50x65cm Rolo 25Fls 12312501 - 12312501
7,69€
Envio+4,20€
Total11,89€
Papel Celofane Sadipal 50 X 65 cm. 20 Gr/M2. Vermelho - OFF022338CE
8,99€
Envio+3,99€
Total12,98€
Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm Vermelho - 030095 - 22338
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Sadipal Rolo Papel Celofane, 25 Folhas, 50 x 65 cm, Vermelho unidade
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Detalhes do Produto
Ideal para trabalhos manuais em escolas, infantários entre outros. Gramagem: 30 g/m. Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
- CorVermelho
Código de barras:8427973125011 | 8427973131012
Referência:12312501 | 12313101 | 030095 - 22338
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis