Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm 25Fls Verde
Envio +4,49€Entrega estimada: 26 abr. a 30 abr.
preço comparativo8,99€
6,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 18/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Celofane Verde 50x65cm Rolo 25Fls - 12312503
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Verde
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR VERDE - 50423.05
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
Todas as Ofertas (15)
Papel Celofane Verde 50x65cm Rolo 25Fls - 12312503
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Verde
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR VERDE - 50423.05
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
Papel Celofane Verde 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312503
7,07€
Envio+4,20€
Total11,27€
Papel Celofane Sadipal 50 X 65 cm. 20 Gr/M2. Verde - OFF022334CE
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Papel Celofane Verde 50x65cm Rolo 25Fls 12312503 - 12312503
7,69€
Envio+4,20€
Total11,89€
Sadipal PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM. 20 GRS/M2. VERDE - 22334
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
9,86€
Envio+4,99€
Total14,85€
Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm Verde - 030097 - 22334
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Detalhes do Produto
Ideal para trabalhos manuais em escolas, infantários entre outros. Gramagem: 30 g/m. Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
- CorVerde
Código de barras:8427973125035
Referência:12312503 | 030097 - 22334 | 11522
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis