Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm 25Fls Transparente
Envio +4,50€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo9,19€
8,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 21/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Celofane Transparente 50x65cm Rolo 25Fls - 12312508
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Transparente
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
Todas as Ofertas (12)
Papel Celofane Transparente 50x65cm Rolo 25Fls - 12312508
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Transparente
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
Papel Celofane Transparente 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312508
7,07€
Envio+4,20€
Total11,27€
Papel Celofane Sadipal 50 X 65 cm. 20 Gr/M2. Incolor - OFF010318CE
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Papel Celofane Transparente 50x65cm Rolo 25Fls 12312508 - 12312508
7,69€
Envio+4,20€
Total11,89€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR INCOLOR 12508 - 50423.02
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm Incolor - 030093 - 12508
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Sadipal 12508 - Bobina de 25 hojas trepadas celofán, color transparente - B00KL29BSY
11,04€
Envio+2,99€
Total14,03€
Sadipal Rolo Papel Celofane, 25 Folhas, 50 x 65 cm, Transparente unidade
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Detalhes do Produto
Ideal para trabalhos manuais em escolas, infantários entre outros. Gramagem: 30 g/m. Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8427973125080
Referência:12312508 | 030093 - 10318 | 12508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis