Sadipal Rolo de Papel Celofane 0.5x10m Prateado
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,84€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 PRATEADO - 50425.02
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
Sadipal PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 PRATEADO - 5660
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Papel Metalizado Sadipal Rolo 0.50X10 1 Face Sadipal 12706 Prata 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
9,29€
Envio+3,95€
Total13,24€
Todas as Ofertas (6)
PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 PRATEADO - 50425.02
6,51€
Envio+5,54€
Total12,05€
Papel Metalizado Sadipal 50 cm X 10 Mt. 65 Grs/M2 Prateado - OFF005660CE
5,12€
Envio+3,99€
Total9,11€
Sadipal PAPEL METALIZADO SADIPAL 50 CM X 10 MT. 65 GRS/M2 PRATEADO - 5660
6,84€
Envio+4,99€
Total11,83€
Sadipal Papel Metalizado Rolo 50cmx10mt 65gr Prateado Sadipal - L5660
6,30€
Envio+5,54€
Total11,84€
9,29€
Envio+3,95€
Total13,24€
Detalhes do Produto
Rolo Papel Metalizado 1 Face 50cmx10mt Sadipal Prata (12706) - Ref. Fabricante: 12706
Largura: 50cm
Comprimento: 10mts
Cor: Prata
- Papel metalizado colorido de uma face
- Indicado para aplicações variadas como: embrulhos, manualidades entre outros
- Papel de 65 gramas disponível em 5 cores
Características
- CorOutras Cores
Código de barras:8427973127060
Referência:5660 | L5660 | 26176
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis