Sadipal Rolo 25Fls Papel Celofan 50x65cm Rosa
Envio +4,50€Entrega estimada: 22 abr. a 23 abr.
preço comparativo9,08€
8,45€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 15/04/2024
Vendido por InforEco
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Papel Celofane Rosa 50x65cm Rolo 25Fls - 12312504
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Rosa
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR ROSA 12504 - 50423.04
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
Todas as Ofertas (13)
Papel Celofane Rosa 50x65cm Rolo 25Fls - 12312504
7,87€
Envio+3,99€
Total11,86€
Papel Celofane 50x65cm Rolo 25 Folhas Rosa
7,29€
Envio+4,92€
Total12,21€
PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM 20 GR ROSA 12504 - 50423.04
9,58€
Envio+5,54€
Total15,12€
Papel Celofane Rosa 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312504
7,07€
Envio+4,20€
Total11,27€
Papel Celofane Sadipal 50 X 65 cm. 20 Gr/M2. Rosa - OFF022336CE
7,68€
Envio+3,99€
Total11,67€
Papel Celofane Rosa 50x65cm Rolo 25Fls 12312504 - 12312504
7,69€
Envio+4,20€
Total11,89€
Sadipal PAPEL CELOFANE SADIPAL 50 X 65 CM. 20 GRS/M2. ROSA - 22336
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
9,86€
Envio+4,99€
Total14,85€
Sadipal Rolo de Papel Celofane 50x65cm Rosa - 030979 - 22336
8,24€
Envio+5,54€
Total13,78€
Sadipal Rolo Papel Celofane, 25 Folhas, 50 x 65 cm, Rosa unidade
12,99€
Envio+3,00€
Total15,99€
Detalhes do Produto
Ideal para trabalhos manuais em escolas, infantários entre outros. Gramagem: 30 g/m. Rolo de 25 folhas de 50 cm de largura x 65 cm de comprimento, picotadas para um fácil corte. Total do rolo: 50 cm de largura x 16,25 m de comprimento.
Características
- CorRosa
Código de barras:8427973125042 | 0842797312504
Referência:ALT-12312504 | SAD 12504 | 12312504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis