Sadipal Papel Lustro Rolo 50x65cm Laranja
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,47€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR LARANJA - 50424.06
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Laranja 50x65cm Rolo 25Fls - 12312912
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
SADIPAL PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. LARANJA - 22090
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Todas as Ofertas (13)
PAPEL LUSTRO SADIPAL 50 X 65 CM 65 GR LARANJA - 50424.06
7,21€
Envio+5,54€
Total12,75€
Papel Lustro Laranja 50x65cm Rolo 25Fls - 12312912
6,17€
Envio+3,99€
Total10,16€
Papel Lustro Sadipal 50 X 65 cm. 65 Gr/M2. Laranja - OFF022090CE
5,60€
Envio+3,99€
Total9,59€
Papel Lustro Laranja 50x65cm Rolo 25Fls (1 Uni.) - 12312912
5,55€
Envio+4,20€
Total9,75€
Papel Lustro Laranja 50x65cm Rolo 25Fls 12312912 - 12312912
6,03€
Envio+4,20€
Total10,23€
SADIPAL PAPEL CHAROL SADIPAL. 50 X 65 CM. 65 GRS/M2. LARANJA - 22090
7,47€
Envio+4,99€
Total12,46€
Papel Lustro Rolo 25 Folhas 50x65 Laranja
8,03€
Envio+4,92€
Total12,95€
Sadipal Papel De Lustro Rolo 50x65cm 25 folhas Laranja - L22090
6,70€
Envio+5,54€
Total12,24€
Papel Lustro Picotado Sadipal 50X65 12912 Laranja C/25Fl 1Un.
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
10,42€
Envio+3,95€
Total14,37€
Detalhes do Produto
Folhas de 65g, papel colorido. Concebido especialmente para escolas e infantários utilizarem em trabalhos manuais. Em rolo, com folhas picotadas para facilitar o corte.
Características
Caraterísticas
- CorLaranja
Código de barras:8427973129125
Referência:12312912 | 8427973129125 | L22090
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis