Rotring Lapiseira 600 0.7 mm Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
40,91€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rotring Lapiseira 600, Mina HB de 0,7 mm, Corpo Preto unidade
40,90€
EnvioGrátis!
Total40,90€
Lapiseira Rotring 600 0,7Mm Preto 1904442 1Un.
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
40,91€
EnvioGrátis!
Total40,91€
Rotring 1904442 bolÍgrafo negro bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
Entrega estimada: 30 abr. a 07 mai.
39,63€
Envio+7,00€
Total46,63€
Todas as Ofertas (8)
rotring Lapiseira 600, Mina HB de 0,7 mm, Corpo Preto unidade
40,90€
EnvioGrátis!
Total40,90€
Rotring 1904442 - Portaminas, 1 Unidad (Paquete de 1) - B00K725ZSI
30,04€
Envio+2,99€
Total33,03€
40,91€
EnvioGrátis!
Total40,91€
Lapiseira Rotring 600 Corpo Preto 0,7 mm - OFF155675CE
36,18€
Envio+3,99€
Total40,17€
Rotring 1904442 bolÍgrafo negro bolÍgrafo de punta retrÁctil con pulsador
39,63€
Envio+7,00€
Total46,63€
Rotring 600 Mechanical 0.7 Mm Preto - 3501179044422
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
rotring 600 Lapiseira Preto 0,7 mm - 1904442
37,00€
Envio+5,00€
Total42,00€
Detalhes do Produto
Rotring 1904442. Color del producto: Negro, Colores de escritura: Negro, Tipo: Bolígrafo de punta retráctil con pulsador
Características
- Material da pontaMetal
- CorPreto
- Forma do invólucroHexagonal
- TipologiaEsferográfica com clipe
- Cor da canetaPreto
- Largura da ponta/extremidade0,7 mm
- Traço0.7mm
Código de barras:3501179044422
Referência:1904442 | OFF155675CE | 3501179044422
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis