Rotring Borracha Tikky 30 Branco 1 Un.
Envio +3,95€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
preço comparativo2,22€
1,02€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
rotring Borracha Tikky 30, Branco unidade
1,49€
Envio+3,00€
Total4,49€
Borracha Rotring Tikky 30 Pequena Branca S0234101 1Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
1,02€
Envio+3,95€
Total4,97€
Borracha Branca Rotring Tikky 30 42x17x12 x 3un - 111234101
2,13€
Envio+3,99€
Total6,12€
Todas as Ofertas (9)
rotring Borracha Tikky 30, Branco unidade
1,49€
Envio+3,00€
Total4,49€
1,02€
Envio+3,95€
Total4,97€
Borracha Branca Rotring Tikky 30 42x17x12 x 3un - 111234101
2,13€
Envio+3,99€
Total6,12€
Borracha Rotring Tikky - S0234101
0,87€
Envio+6,49€
Total7,36€
ROTRING 30un Borracha Branca Rotring Tikky 30 - 1un / Escrita e Dese - 111234101
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
3,32€
Envio+4,99€
Total8,31€
Borracha Branca Rotring Tikky 30 (42x17x12) - 3 unidades
3,63€
Envio+4,92€
Total8,55€
Rotring Tikky 30, blanco, 1 unidad - B001QPO4T6
5,31€
Envio+2,99€
Total8,30€
Detalhes do Produto
As borrachas Rotring Tikky podem ser utilizadas para apagar lápis e linhas de lápis coloridos sem deixar rasto.Dimensõ: 4.2 cmLargura: 1.7 cmAltura: 1.2 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4006856551730
Referência:111234101 | BORR-ROB30 | 111234101_UNID
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis