Rotring Lapiseira Tikky 0.7mm Branco
Envio +3,95€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,07€
Vendido por Americana
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lapiseira Rotring Tikky Ii 0,7Mm Branco 1904506 1Un.
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
6,07€
Envio+3,95€
Total10,02€
LAPISEIRA ROTRING TIKKY 0,7 MMS BRANCA 1904506 - 05503.00
6,90€
Envio+5,54€
Total12,44€
rotring Lapiseira Tikky, Minas de 0,7 mm, Corpo Branco unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Todas as Ofertas (5)
6,07€
Envio+3,95€
Total10,02€
Rotring - Lapiseira Tikky Branca 0.7mm
3,39€
Envio+4,90€
Total8,29€
LAPISEIRA ROTRING TIKKY 0,7 MMS BRANCA 1904506 - 05503.00
6,90€
Envio+5,54€
Total12,44€
rotring Lapiseira Tikky, Minas de 0,7 mm, Corpo Branco unidade
8,49€
Envio+3,00€
Total11,49€
Detalhes do Produto
{""Marca"":""Rotring"",""Tipo"":""Economico"",""Descriu00e7u00e3o"":""Lapiseira com proteu00e7u00e3o em borracha. Mecanismo de latu00e3o para que a mina deslize com precisu00e3o. Corpo triangular para maior precisu00e3o. Modelos disponu00edveis segundo a norma de codificau00e7u00e3o e cor ISO 3098. Borracha incorporada por baixo do botu00e3o na tampa.""}
Características
- Traço0.7mm
Código de barras:3501170903964
Referência:1904506
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis