Roma 25 un. Bolsas Plástico A4 em L Cristal 120mc - 1001018
Envio +4,99€Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,21€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bolsa Plastico em L A4 (120microns) -Cristal-25un - 1001018
4,66€
Envio+3,99€
Total8,65€
Bolsa Plastico em L A4 (120microns) - Cristal - (25 unidades)
6,06€
Envio+4,92€
Total10,98€
ROMA Bolsa Plastico em L A4 Cristal 120mic Pack 25un / Arquivo e - 1001018
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
Todas as Ofertas (6)
Bolsa Plastico em L A4 (120microns) -Cristal-25un - 1001018
4,66€
Envio+3,99€
Total8,65€
Bolsa Plástico em L A4 120mic Cristal 25un (1 Uni.) - 1001018
4,19€
Envio+4,20€
Total8,39€
Bolsa Plástico em L A4 120mic Cristal 25un 1001018 - 1001018
4,55€
Envio+4,20€
Total8,75€
Bolsa Plastico em L A4 (120microns) - Cristal - (25 unidades)
6,06€
Envio+4,92€
Total10,98€
ROMA Bolsa Plastico em L A4 Cristal 120mic Pack 25un / Arquivo e - 1001018
6,21€
Envio+4,99€
Total11,20€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5608011008432
Referência:1001018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis