Rolo de Plástico Bolha 1 x 25 m
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,68€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Rolo Plastico com Bolhas 1,0mtX25mts (23234)
14,39€
Envio+4,92€
Total19,31€
. Rolo Plastico com Bolhas 1,0mtX25mts (23234) / Manutencao e - 15323234
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
17,68€
Envio+4,99€
Total22,67€
Todas as Ofertas (6)
Rolo Plastico com Bolhas 1,0mtX25mts (23234)
14,39€
Envio+4,92€
Total19,31€
Plástico Proteção com Bolhas de Ar 1x25m 1 Rolo (1 Uni.) - 15323234
13,20€
Envio+4,20€
Total17,40€
Plástico Proteção com Bolhas de Ar 1x25m 1 Rolo 15323234 - 15323234
14,34€
Envio+4,20€
Total18,54€
. Rolo Plastico com Bolhas 1,0mtX25mts (23234) / Manutencao e - 15323234
17,68€
Envio+4,99€
Total22,67€
Rolo Plástico com Bolhas 1m x 25m
17,21€
Envio+3,99€
Total21,20€
Rolo Plástico com Bolhas 1,0mtX25mts (23234) (diâmetro da bolha 10mm) - 15323234
18,18€
Envio+6,15€
Total24,33€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5607557251005
Referência:15323234
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis