Rolo Papel Térmico 57x35x11 10 un. - 1571081
Envio +3,99€Entrega estimada: 19 abr. a 22 abr.
preço comparativo4,55€
2,52€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 16/04/2024
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (11)
Rolo Papel Térmico 57x35x11mm (Multibanco) 10un x 2un - 1571081
4,28€
Envio+3,99€
Total8,27€
Paper Rolo Papel Térmico 57x35x11 Branco 10 Unidades - 031089
2,89€
Envio+5,54€
Total8,43€
Rolo Papel Termico 57x35x11 (Multibanco) Pack 10
4,91€
Envio+3,99€
Total8,90€
Rolo Papel Térmico 57x35x11 Pack 10 - 1571081
2,78€
Envio+6,15€
Total8,93€
. Rolo Papel Termico 57x35x11 Pack 10 / Papeis e Transformados - 1571081
Entrega estimada: 26 abr. a 29 abr.
5,69€
Envio+4,99€
Total10,68€
Rolos Papel Térmicos 57x35x11 - 10 Rolos - 573511T
Entrega estimada: 23 abr. a 24 abr.
4,49€
Envio+6,49€
Total10,98€
Papel Térmico - Emb. 10 rolos 57x35x11 - 24596
4,90€
Envio+4,90€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Rolo de Papel Termico Branco 57x35x11 - Embalagem de 10 unidades.
Adequado para TPA Multibanco.
Este tipo de papel contém uma substância química que muda de cor quando exposto ao calor. Rolos para calculadoras, registadoras, balanças, POS, talões, etc ...
Características
Embalagem
- Largura57mm
- TipoPapel Térmico
Código de barras:5607612044627 | 5600437607695 | 5607612020034
Referência:1571081 | RT57X35X11 | ROL-TER57X35X11
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis