Rolo Forra Livros Adesivo 0.50x20m 80mc Transparente - 12312802
Envio +4,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo15,16€
12,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 17/04/2024
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx20m Transparente 1un - 12312802
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Forra Livros Rolo 50cmx20mts Autocolante 80mic Transparente
14,35€
Envio+4,92€
Total19,27€
LIDERPAPEL Forra Livros Rolo 0.50x20mts Autocolante 80mic Transparente - 12312802
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
12,94€
Envio+4,99€
Total17,93€
Todas as Ofertas (10)
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx20m Transparente 1un - 12312802
10,55€
Envio+3,99€
Total14,54€
Forra Livros Rolo 50cmx20mts Autocolante 80mic Transparente
14,35€
Envio+4,92€
Total19,27€
LIDERPAPEL Forra Livros Rolo 0.50x20mts Autocolante 80mic Transparente - 12312802
12,94€
Envio+4,99€
Total17,93€
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx20m Transparente 1un (1 Uni.) - 12312802
9,48€
Envio+4,20€
Total13,68€
Forra Livros Rolo Autocolante 050cmx20m Transparente 1un 12312802 - 12312802
10,31€
Envio+4,20€
Total14,51€
Forra Livros Rolo 0.50x20mts Autocolante 80mic Transparente - 12312802
13,22€
Envio+6,15€
Total19,37€
Sadipal Rolo Plástico Adesivo Forra Livro 0,50mmx20mts 80 microns - 030816
15,07€
Envio+5,54€
Total20,61€
Película Adesiva Forra-Livros Reposicionavel Sadipal Transparente 0,50X20M 80 Microns 12802 1Un.
Entrega estimada: 24 abr. a 26 abr.
32,26€
Envio+3,95€
Total36,21€
Características
- TipoForra Livros
Código de barras:8427973128029
Referência:12312802 | 8427973128029 | 030816
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis