Rocada Quadro Branco Skin Whiteboard 100x150cm 57044 - RD642
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
143,99€
em 3x48,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Quadro branco rocada com sistema ski whiteboard 100x150 cm
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Rocada ROCADA QUADRO BRANCO SKIN WHITEBOARD 100X150 CM 57044 - RD642
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
168,41€
Envio+4,99€
Total173,40€
Todas as Ofertas (5)
Quadro Branco Rocada c/ Sistema Ski Whiteboard 100x150cm - OFF057044CE
108,29€
EnvioGrátis!
Total108,29€
Rocada quadro branco lacado magnético Skinwhoteboard 100x150cm - branco aço 6421R
104,00€
Envio+29,90€
Total133,90€
Quadro branco rocada com sistema ski whiteboard 100x150 cm
Pagamento em prestações
3x
143,99€
EnvioGrátis!
Total143,99€
Rocada Quadro Branco 100X150cm com Sistema SKI WHITEBOARD - L57044
148,87€
EnvioGrátis!
Total148,87€
Rocada ROCADA QUADRO BRANCO SKIN WHITEBOARD 100X150 CM 57044 - RD642
Pagamento em prestações
3x
168,41€
Envio+4,99€
Total173,40€
Detalhes do Produto
Quadro branco magnético com o revolucionário sistema Ski WhiteBoard®, permite construir um quadro tão grande como o cliente desejar, simplesmente unindo módulos de diferentes medidas à superfície. Combina com o resto de produtos da série SkinWhiteBoard®.
Características
- TipoBrancos
Código de barras:8427951642110 | 8427951314321
Referência:57044 | RD642 | B-8427951642110
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis